Null *ECOLE DU NORD DU XIXe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile rentoilée…

*ECOLE DU NORD DU XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile rentoilée 57,5 x 45 cm (accidents, restaurations).

38