Null *CADRE
en bois sculpté et doré à motif de feuillages.
Italie, XVIIe siècle…

*CADRE en bois sculpté et doré à motif de feuillages. Italie, XVIIe siècle H. : 18,2 cm – L. : 15,7 cm on joint un buste de jeune homme en marbre sculpté en fort relief. XIXe siècle (accident et restaurations)

36