Null *Guglielmo DELLA PORTA (1515-1577), d'après
GRAND CHRIST
en bronze ciselé …

*Guglielmo DELLA PORTA (1515-1577), d'après GRAND CHRIST en bronze ciselé et doré, fonte creuse. XVIIIe siècle H. : 45,5 cm

34