Null *MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI

*MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en chêne ouvrant à une porte sur le devant ; angles abattus ; panneaux à décor de saint Pierre, saint Paul; saint Jean, saint Jacques et le Christ bénissant sous des arcatures. XIXe siècle, composé de panneaux du XVIe siècle H. 85 ; L. 78 ; P. 50 cm

28