Null PETIT COFFRET

PETIT COFFRET en noyer, façade à décor de remplage avec mouchette et ornementation florale, colonnettes torsadées, soubassement découpé. Dans le style du XVe siècle, composé d'éléments anciens H. : 34 cm – L. : 56,5 cm – P. : 28 cm (restaurations)

25