PAIRE DE HAUTS RELIEFS figurant des monarques en bois mouluré, sculpté et doré posant sur un piédouche à décor de flèches et de palmettes. Travail probablement espagnol du début du XVIIIème siècle Montés sur des panneaux de bois verni. Haut : 64 cm ; Larg : 25.5 cm (accidents et manques)

23

Auction is over for this lot. See the results