Null Giuseppe PARVIS (1831-1909)
Âne sellé, 1904
Bronze patiné
Signé et daté sur…

Giuseppe PARVIS (1831-1909) Âne sellé, 1904 Bronze patiné Signé et daté sur la terrasse, traduction en arabe. 24 x 15 cm

18