Null Ambrogio COLOMBO (1821-1890)
Deux têtes de chevaux
Relief en bronze à patin…

Ambrogio COLOMBO (1821-1890) Deux têtes de chevaux Relief en bronze à patine vert antique Signé et daté « Colombo. A 1885 » 55,5 x 65 cm

17