Null PLATEAU A COURRIER

PLATEAU A COURRIER En amarante et placage d'amarante, à fin décor de filets de bronze ciselé, doré. Les angles protégés de laiton. Milieu du XIXe siècle. Haut. 20 ; Larg. 42 ; Prof. 27 cm.

10