REUNION DE QUATORZE EMPREINTES D'INTAILLES En platre, figurant des scènes à l'antique et des animaux. XIXe siècle. Encadrées sous verre, dans des cadres en bois mouluré et doré. Dimension du cadre. 23 x 23 cm.
9