Null ECOLE ITALIENNE DU XVIIIème siècle
Cheval au pas
Marbre
Haut. 44 ; Larg. 42…

ECOLE ITALIENNE DU XVIIIème siècle Cheval au pas Marbre Haut. 44 ; Larg. 42 ; Prof. 14 cm (Accidents, manques et restaurations)