GIEN France. Partie de service de table en faïence modèle « Rambouillet » comprenant 20 pièces, à décor de chiens de chasse et de gibier : 4 plats, une saucière, 12 assiettes, 3 assiettes à dessert. (un très petit éclat au bec de la saucière)
372