GUTH. Table de jeu à plateau ouvrant en bois marqueté à décor de fleurs. Le pied à section carrée contient deux rangements. Signée. Vers 1920. Dimensions pliée : H. = 75 cm.; L. = 83 cm.; P. = 54 cm. (usures au plateau)

298