Descrizione

H. HAZARD, ébéniste à Nancy. Guéridon tripode Art Nouveau à deux plateaux marquetés à décor d'un oiseau branché et de papillons. Signé. Début XXe. H. = 83 cm.

292

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati