MULLER Frères, Lunéville. Lustre à quatre lumières en verre pressé-moulé à décor de paons. Chaque cache-ampoule signé. La monture en fer forgé. Vers 1930. H. = 84 cm. (un éclat au col d'un globe, deux vis de fixation manquante)

277