Null Eugène GALIEN-LALOUE sous le pseudonyme de Louis Dupuy (1854-1941).
Paysag…

Eugène GALIEN-LALOUE sous le pseudonyme de Louis Dupuy (1854-1941). Paysage. Huile sur toile signée en bas à gauche. 64 x 91 cm. (une déchirure et une perforation)

235