CARTIER. Pendulette-réveil de voyage, collection « Must », en métal doré et laque bleue, de forme ronde, mouvement à quartz, pierre de synthèse cabochon bleue au remontoir, système pivotant permettant de la fermer ou de la poser. Signée et numérotée. D. = 5,4 cm.

180