Null Antoine TZAPOFF (né en 1945)
Esquimau, 1977

Antoine TZAPOFF (né en 1945) Esquimau, 1977 Acrylique sur toile signée et datée en bas au milieu. 50 x 61 cm Provenance : Galerie Duperrier rue des Beaux-Arts, Paris

76