Null Antoine TZAPOFF (né en 1945)
Indien à l'oiseau
Acrylique sur toile signée à…

Antoine TZAPOFF (né en 1945) Indien à l'oiseau Acrylique sur toile signée à droite. 55 x 46 cm Provenance : Galerie Duperrier rue des Beaux-Arts, Paris.

75