Null Ecole du XIXème siècle
Chasse à l'ours blanc
Huile sur toile.
Trace de sign…

Ecole du XIXème siècle Chasse à l'ours blanc Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite et datée 188.. (1883 ?). 38 x 50 cm (réentoilée)

73