Jean BUNGARTZ (1854 - 1935)
Esquimaux sur la banquise, 1880
Aquarelle.
Signée et…

Jean BUNGARTZ (1854 - 1935) Esquimaux sur la banquise, 1880 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 27,5 x 38 cm

72

Jean BUNGARTZ (1854 - 1935)