Null Fernand COLLOMB (1902 - 1981)
Les trois hommes sous l'arbre.
Huile sur toil…

Fernand COLLOMB (1902 - 1981) Les trois hommes sous l'arbre. Huile sur toile signée en bas à droite. 80 x 80 cm

29