Totoya Hokkei (1780-1850)

Shikishiban surimono, deux jeunes femmes jouant au Sugoroku (rousseurs, insolé) Signé Hokkei Dim. à vue 18,9 x16,7 cm Encadré sous verre

381

Totoya Hokkei (1780-1850)