Vase de forme suantouping en porcelaine émaillée polychrome à décor de vases et paniers fleuris dans des réser ves polylobées sur fond de fleurettes, l'épaule à décor d'objets de bon augure sur fond de croisillons CHINE - XXe siècle H. 38 cm

364