Null Vase en forme de bourgeon en grès émaillé beige lavande
CHINE, Fours de Jun…

Vase en forme de bourgeon en grès émaillé beige lavande CHINE, Fours de Jun - Epoque MING (1368 - 1644) H. 15 cm Provenance : Collection privée anglaise, acquis en Allemagne

354