Coffre de forme rectangulaire en bois laqué noir et or à décor d'oiseaux et fleurs, sur le dessus, l'inscription Ji Shun Tang. (Petits accidents). CHINE - XIXe siècle Dim. 18 x 40 x 21,5 cm.

351