Paire de vases hexagonaux en bronze à patine brune à décor en haut relief d'oiseaux en vol dans les chrysanthèmes et prunier, l'épaule à décor de dragon en vol JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Au revers, la marque Saikyo (Kyoto) Yoshida H. 37,4 cm
349
Paire de vases hexagonaux en bronze à patine brune à décor e