Paravent à quatre feuilles en laque de Coromandel à décor sur une face d'animaux mythiques dans les rochers et sur l'autre d'immortels et divinités dans des pavillons (nombreuses gerces et manques) CHINE - Vers 1900 Dim. d'une feuille 182,7 x 45,3 cm

348