Null Matrice en fonte à décor de scarabée pour la réalisation d'un bijou.
Diam. …

Matrice en fonte à décor de scarabée pour la réalisation d'un bijou. Diam. 12 cm Provenance : Vente Drouot-Montaigne Marie-Claude Lalique lot 71 le 6 décembre 2005

337 .Bis