Cristallerie de PANTIN

Vase soliflore pansu à décor dégagé à l'acide de chèvrefeuille en camaïeu de brun et violet. Signé à l'or au talon H. 16 cm On y joint un vase conique en verre teinté rouge à décor de branches fleuries réhaussées d'or. Circa 1900. H. 13 cm

333

Cristallerie de PANTIN