Null Portrait de Manuela Rodriguez
Épreuve en bronze à patine brune nuancée.
Fon…

Portrait de Manuela Rodriguez Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Fonte du XIXème siècle. Titrée H. 68 cm L. 65 cm

298