Bureau de pente en bois de placage souligné d 'un filet ouvrant par un abattant centré d'un médaillon et des tiroirs. Pieds galbés. Epoque Transition. H. 93,7 cm. L. 97 cm. P. 47 cm. (Accidents et manques)
270