Commode galbée en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis. Dessus de marbre brèche des Flandres à bec de corbin. Trace d'estampille G...chwing et JME Début du XVIIIe siècle. H. 83,5 cm. L. 96 cm. P. 56 cm. (Bronzes rapportés)

264