Null Gustave DORE (1832-1883) d'après
Amour lançant une flèche
Épreuve en bronze…
Descrizione

Gustave DORE (1832-1883) d'après Amour lançant une flèche Épreuve en bronze patinée signée sur la terrasse H. 17 cm (Manque la partie supérieure de l'arc)

261

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati