Null Tablier de barbier Ottoman en soie à décor fleuri et feuillagé
Turquie, Ana…

Tablier de barbier Ottoman en soie à décor fleuri et feuillagé Turquie, Anatolie XVIIIème siècle H. 165 cm L. 83 cm

250