Andy WARHOL (1928-1987), d'après 9 Campbell's Soup

Andy WARHOL (1928-1987), d'après

9 Campbell's Soup Chromolithographie, signée dans la planche et numérotée 168/500 en bas à gauche 31 x 22 cm

221