Andy WARHOL (1928-1987), d'après Marylin

Andy WARHOL (1928-1987), d'après

Marylin Chromolithographie, Georges Israel Editeur, signée dans la planche et numérotée 19/100 en bas à gauche 57 x 38 cm

217