Robert RAUSCHENBERG (1925-2008), d'après Against Apartheid, 1988
Offset et sérig…

Robert RAUSCHENBERG (1925-2008), d'après

Against Apartheid, 1988 Offset et sérigraphie sur papier vélin, signé dans la planche en bas à droite et numéroté 6/100 en bas vers la gauche 85 x 60 cm

213