Descrizione
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Quatre femmes nues et tête sculptée Lithographie d'après la suite Vollard, numérotée 1101/1200 en bas à gauche 32,5 x 42,5 cm
207
Forse ti piacerebbe anche