Léon ZACK (1892-1980) Personnages, circa 1937

Léon ZACK (1892-1980)

Personnages, circa 1937 Aquarelle sur papier (plis et déchirures au bord de la feuille), signé en bas à gauche 32 x 48 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris

199

Léon ZACK (1892-1980)