Macario VITALI (1898-1990) Paysage au pont, 1962

Macario VITALI (1898-1990)

Paysage au pont, 1962 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 62 au dos 60 x 81 cm

191

Macario VITALI (1898-1990)