André LANSKOY (1902-1976)
Composition, circa 1965
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 65 cm
Un certificat du Comité Lanskoy daté du 1er mars 2024 accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur