Null André LANSKOY (1902-1976)
Composition, circa 1965
Huile sur toile, signée e…

André LANSKOY (1902-1976) Composition, circa 1965 Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 65 cm Un certificat du Comité Lanskoy daté du 1er mars 2024 accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur

189