André LANSKOY (1902-1976) Composition, circa 1963

André LANSKOY (1902-1976)

Composition, circa 1963 Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 73 cm Un certificat du Comité Lanskoy daté du 3 octobre 2018 accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur.

188

André LANSKOY (1902-1976)