Karel APPEL (1921-2006) Visage, 1974 Acrylique sur masonite, signé en haut à droite 31 x 22 cm Un certificat de Karel Appel daté du 9 mai 1986 accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur
187
You may also like