Null Jean MIOTTE (1926-2016)
Le martien

Jean MIOTTE (1926-2016) Le martien Bronze à patine noire, signé et numéroté 8/30 sur la bordure Fondue en 2015 après une céramique de 1957 H : 47 cm

186