Albert GLEIZES (1881-1953) Entre le vrai et la réalité, circa 1937 Gouache sur papier, non signé 12,5 x 10 cm Bibliographie : Albert Gleizes - Catalogue raisonné vol. 2 Somogy Editions d'ART - Oeuvre reproduite page 517
185