Entre le vrai et la réalité, circa 1937
Gouache sur papier, non signé 12,5 x 10 cm
Bibliographie : Albert Gleizes - Catalogue raisonné vol. 2 Somogy Editions d'ART - Oeuvre reproduite page 517