Null Jorge CAMACHO (1934-2011)
Sans titre, 1977

Jorge CAMACHO (1934-2011) Sans titre, 1977 Dessin au crayon de couleur, signé en bas à droite Camacho 77 49 x 64 cm Provenance : Galerie Joan Prats Barcelona

179