Dora MAAR (1907-1997) Paysage de Ménerbes

Dora MAAR (1907-1997)

Paysage de Ménerbes Huile sur toile, signée en bas à la gauche, cachet de la Vte Dora Maar en bas à droite, contre signée au dos 55 x 46 cm Provenance : Succession Dora Maar Un certificat de Mr André Schoeller daté du 18 mai 2001 accompagne cette oeuvre et Sera remis à l'acquéreur.

175

Dora MAAR (1907-1997)